[Loveless] - Ролевая

Объявление

Эхх... Т_Т
Все, кто заходит на эту страничку, пройдите и сюда чтоль... http://loveless.thybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless] - Ролевая » [Анкеты] » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[i]Анкету пишем литературным языком, мат не приветствуется.
Заполняем то, что написано ниже и оставляем в отдельной теме!!!
[/i]

1. Имя, Фамилия
Желательно на русском и английском языках. Если вы неканон, используем настоящие имена и фамилии, никаких Солнышек и Няфек мы не принемаем!
2. Пол, Возраст.
Тут, надеюсь, вам все понятно. Желательно указать и дату рождения.
3. Биография.
Ненадо писать сочинение на целую страницу! Минимум 4 строчки, написанных своими словами. Биография, сплагиаченная с других форумов даже не проверяется!
4. Характер.
Опишите как можно подробнее, ведь Вам потом отыгрывать этот характер.
5. Внешность.
Описание и картинка желательно.
6. Ориентация.
Би, Гомо, Гетеро.
7. Наличие ушек.
Тоже очень важный пункт.
8. Желаемый статус.
Надпись под аватаром.
9. Связь с вами.
Желательно ICQ. ЛС не принемается.
10. Частота посещения.
Писать честно.

Код:
[color=red][u][i]1. Имя, Фамилия[/i][/u][/color]
[i][/i]
[color=red][u][i]2. Пол, Возраст.[/i][/u][/color]
[i][/i]
[color=red][u][i]3. Биография.[/i][/u][/color]
[i][/i]
[color=red][u][i]4. Характер.[/i][/u][/color]
[i][/i]
[color=red][u][i]5. Внешность.[/i][/u][/color]
[i][/i]
[color=red][u][i]6. Ориентация.[/i][/u][/color]
[i][/i]
[color=red][u][i]7. Наличие ушек.[/i][/u][/color]
[i][/i]
[color=red][u][i]8. Желаемый статус.[/i][/u][/color]
[i][/i]
[color=red][u][i]9. Связь с вами.[/i][/u][/color]
[i][/i]
[color=red][u][i]Частота посещения.[/i][/u][/color]
[i][/i]

0

2

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0

3

1. Ритска Аояги

2. Мужской, 12 лет

3. Маме очень плохо, после того, как старший брат умер, а я в 10 лет потерял память. Когда брат умер, не осталось ни одного человека, который понимал бы и любил. Мать отказывается признавать, что я её сын и называет "чужым ребёнком" или говорит,что "ЕЁ Ритска не такой". Поэтому всё время хожу с пластырями на лице - меня бьёт мать. Стараюсь сделать как можно больше фотографий с знакомыми и просто прохожими, что бы остаться в "истории".


4. Замкнутый в себё истерик.

5. Чёрные, средней длины волосы. Фиолетовые глаза. Черные уши и тонкий длинный хвост. Средний рост.

6. Би

7. И уши и хвост на месте.

8. Зачем говорить что любишь, если это не так?

9. ася 479-516-248

10. День, через день.

0

4

Форумная Ролевая Игра По Миру Loveless - "WorldsCross"
http://loveless.anime-dream.ru/uploads/0006/84/56/4736-1-f.jpg

Трудно написать рекламный проспект к тому, что и так всем известно, поэтому ограничусь простым описанием.
В целом, мир Loveless похож на наш, кроме некоторых исключений: у детей есть кошачьи уши на голове и хвост, которые они теряют вместе с девственностью. И если вам нравятся создания с кошачьими ушками и хвостом, если вам нравятся волшебство, красочные бои и общение, то эта ролевая для вас.
____________

Чем мы отличаемся от прочих ролевых?
- Красивое оформление
- Хороший коллектив
- Заинтересованность в игре
- Даже если вы не разбираетесь в мире Loveless, но вам нравятся человеческие существа с ушками и хвостом, мы поможем вам. Для этого у нас есть чудесный сборник фанской информации по миру Loveless.

Что еще:
- Творчески одаренным личностям, разбирающимся в мире Loveless отдельное приглашение. Мы ищем литературные таланты.

Полезные ссылки:
- Списки игроков
- Рекламный топ

0

5

1 Aoyagi Ritsuka-Аояги Рицка
2 мужской,12 лет
3 До 10 лет был веселым и общительным, но после смерти брата стал очень замкнутым.За это избивает мать,утверждая, что я не настоящий Рицка.После перехода в новую школу приобрел несколько хороших друзей, с которыми оставил много "воспоминаний", и узнал о завещании брата, согласно которому я теперь владею его стражем, Соби.Также хочу выяснить, что это за организация-Семь Лун, и за что они убили Сеймея.Единственный ключ к разгадке, что у меня есть-зашифрованное послание, значения которого я не знаю.
4 замкнутый,вспыльчивый, гуманист, не переношу лжи
5 темные волосы и большие карие глаза,маленький рост
6 не знаю пока
7 есть!!!!!!!!!а если лишусь, мама убьет!!!!!!!!!!
8 Loveless
9 hiiragi-ayane@mail.ru
10 часто

0

6

1. Йоджи Саган
2. В реале женский, но тут будет мужской. 15 лет.
3. Эксперимент Нагисы Саган, попытка создать непобедимую пару. Zero, один из пары не чувствущих боли. После того как мы проиграли битву с Соби Нагиса – сенсей нас бросила и теперь я со своим бойцом временно живу у Агатсумы.
4. Беззаботный, немного жестокий и пошлый, не принимаю всё близко к сердцу, искренен, силён духом, хорошее чувство юмора, не интересует мнение большинства людей.
5. Рост где-то 167, длинные волосы (ниже талии), стройное телосложение.
6. Наверно би
7. есть, пока...
8. Zero
9. 458190740
10. Постораюсь почаще. Раз в неделю точно.

0


Вы здесь » [Loveless] - Ролевая » [Анкеты] » Шаблон Анкеты


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |